РЮКЗАК KOCHEVNIK CUSTOM

5250,00
р.
7490,00
р.
Материал верха:
премиальный Oxford Gucci

Подкладка:
100% Полиэстер

Размер:
30х21х43см

Объем:
от 27 до 42 л

Рюкзак для городских бродяг, путешественников в пространстве и времени, и вообще – для людей, которым не сидится на месте.

Слегка асимметричная форма придает «Кочевнику» ни с чем несравнимый стильный футуристический облик. А отсутствие блестящих и контрастных деталей (за исключением ярко-оранжевой подкладки), делает его по-настоящему дорогой вещью – сдержанной и брутальной.

Передний отсек полностью раскрывается на сплошной молнии, позволяя не шарить внутри в поисках той или иной вещи, а сразу увидеть все, что там лежит. Задняя панель мягкая, «дышащая», комфортно прилегающая к спине.

Внутри имеются: большой задний отсек с отделением и держателем для ноутбука, для этого используется наш специально разработанный WalletKeeper, Передний отсек слегка похож по формату на сумку, только он намного удобнее. В каждом отсеке вы найдете немыслимое количество кармашков. Каждой мелочи найдется место. Ну а боковой потайной карман удивит вас нашей технологией Stretch-Chain. Это специально вшитая резинка с карабином для ваших ключей. Теперь вы их никогда не потеряете.

Лямки удобно ложатся на плечи и никогда не сползут при ходьбе. Верх полностью водонепроницаемый, грязеотталкивающий и порезоустойчивый.